Зимний фестиваль Российского движения детей и молодежи "Движение Первых"

Зимний фестиваль Российского движения детей и молодежи "Движение Первых"
Новости
14:12, 27 декабрь 2022
108

27 декабря, на территории Республиканкого молодёжного центра прошёл первый Зимний фестиваль Российского движения детей и молодежи "Движение Первых"!

С приветственной речью выступила Саидова Людмила - председатель регионального отделения РДДМ в Дагестане:
"Вы много работали, вы сделали много хороших дел, и этот Зимний фестиваль - время, где мы вам говорим спасибо за ваш труд".

Позже активисты, вернувшиеся с Первого Съезда РДДМ, рассказали о преимуществах находится в Движении, поделились эмоциями и представили свои треки. А также зарядили своей энергией и позитивом всех слушателей.

Вместе с тем на территории мероприятия в актовом зале проходило торжественное вручение благодарственных писем лучшим активистам и их кураторам по Республике Дагестан. Среди отмеченных также наградили сотрудников Ресурсного центра РДДМ, педагогов-организаторов ГАОУ ДО РД Центра "Альтаир" Байгушеву Екатерину Викторовну и Газиеву Марию Камиловну. Вручение совершалось министерством по делам молодёжи РД и ФГБОУ "Росдетцентром". 

Помимо этого, в рамках фестиваля были подготовлены площадки, где у участников была возможность сыграть в интеллектуальные игры, смастерить новогодние открытки и игрушки, а также найти много других увлекательных занятий.

По окончании мероприятия всем активистам были выданы сертификаты, а также памятные подарки.